О КОМПАНИИ ОНЛАЙН МАГАЗИН ХИТЫ ПРОДАЖ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТЗЫВЫ НОВОСТИ БЛОГ КОНТАКТЫ
Все темы блога »

О любви к себе

О любви к себе

Самый часто задаваемый вопрос знаете? Про то как поднять уверенность в себе. Чего ее роняем? А самый избитый (буквально в нокауте) вопрос - про любовь к себе. Все это взаимосвязано, поясню как.

Как-то Юлия Меньшова рассказывала про то, как она 12-летней девочкой стояла на краю высокого берега и решилась прыгнуть в воду. Это не было "на слабО" в компании ее друзей или чтобы доказать кому-то что-то или продемонстрировать, похвастать. Просто она поняла, что один шаг отделяет ее от дополнительного личного самоуважения, а она в этом очень нуждалась. И она прыгнула. Она ничего не доказывала, она просто добавила себе значимости для себя самой и силы.

Уверенность в себе проистекает от уважения к себе. Если хотите укреплять свой внутренний стержень - делайте дела, которые будут добавлять лично вам силу. И пусть никто не знает про ваши решения и действия и не оценит это, ГЛАВНОЕ - знаете и цените ВЫ.

Когда вы совершили то, чем можете лично гордиться {потому что перешли свои текущие возможности, словно расширились}, когда вы победили самого себя, когда не нарушили свои личные принципы, не предали себя, вот тогда к вам приходит дополнительное самоуважение, сила и уверенность в себе.

Поставьте себя в центр своей вселенной, сделайте самым главным и значимым человеком и растите эту значимость внутри своего личного круга. Управляйте собой сами. Уважайте себя. Уважайте других. И тогда можно опереться на собственную внутреннюю силу. Быть сильным, быть ресурсным.

А теперь о любви к себе. Когда говорят, что важно полюбить себя и развивать "любовь к себе" некоторые думают в стиле рекламных роликов - о люксовой заботе о себе. Но не это главное. Любовь к себе начинается с уважения к себе. И любовь растится не просто от аффирмаций "я сокровище" и точно не от новых вещей, даже самых лучших, которыми вы окружите и одарите себя, а от поступков, действий, дел, укрепляющих ваш внутренний стержень, вашу опору прежде всего на себя.

Всем нам желаю поднимающих к нашим мечтам крыльев! Крыльев самоуважения и побед!

 

Автор: Елена Королева

Консультант по самореализации, тренер курса "Новая Я" -- практической онлайн программы для глубинного раскрытия темы любви к себе, темы гармонии и расширении своего энергетического потенциала.


Фото: Shutterstock



P.S. В рассылке (оранжевая форма справа вверху) – всегда больше материала по теме самореализации, профессионального и личностного роста!

Еженедельно мы говорим о времени и его нюансах, о том, как раскрыть свой потенциал, о личной эффективности, с учетом современной реальности, а не абстрактных концепций, шаблонов и стереотипных идей. Подписывайтесь, чтобы получать вовремя отобранную и полезную информацию. Без спама и рекламы. По делу.

P.P.S. Поделись ссылкой на статью с друзьями!

P.P.P.S. Подпишись на мой ютуб канал с вопросами на ваши ответы

Понравилась статья? Рекомендуйте друзьям:
Метки:
Развитие ресурсов

Статьи на эту же тему:

5 уроков счастья. Баланс. Гармония. Силы. Везение. Счастье.
Как в любви давать и брать
Управляй своим вниманием
Быть в потоке vs Плыть по течению
Как повзрослеть и стать сильнее
Ресурсность
Ресурсы счастья

Комментарии VK:

Комментарии FB:

Комментарии:

нет комментариев

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

B i u L Quote URL

О БЛОГЕ
Век информации и рекламных лозунгов. Море идей и возможностей.
Как не заблудиться и не утонуть в информационном шуме?
Как выделить главное?
Этот блог о том, как не потерять себя, свое время, и создать СВОЮ историю, осознавая собственные ориентиры.
Поколение Y Сильные вопросы Самореализация Перезагрузка Мышление миллионера перегазрузка Эффективность
ГИД ПО БЛОГУ
Поиск по блогу:
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
6
5
5
5
4
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ
на рассылку и получайте
»
Статьи на темы самореализации
»
Бесплатные инфоресурсы для саморазвития
»
Окружение успешных людей
»
Скидки на продвигающие инфопродукты и программы


Вливаюсь
2010 - 2024 ИП «Жиренкин Н.Е.»
infoshop.miracle.today@gmail.com
Правила пользования и политика конфиденциальности
Карта сайта

Фактический адрес: 127422, Россия, г. Москва, ул. Костякова, д.10, офис 1 (м.Тимирязевская)

Центр Жизненных Сил © 2024. Все права защищены. Публикация материалов сайта возможна только с указанием прямой активной ссылки.
Вверх